Ergebnisausschnitt der Saison 1995

Bootsklasse Sportler/In Veranstaltung Platz
40″ILC Jochen Schümann Weltmeisterschaft 2.
Ingo Borkowski
Jonas Busch
Jochen Schümann AC-Auscheidung 1.
Ingo Borkowski
Jonas Busch
Fiegaro Jochen Schümann Viego-Match-Race 1.
Thomas Flach
Bernd Jäkel
Ingo Borkowski
Michael Rehberg
Soling Jochen Schümann Match-Race EM 1.
Thomas Flach
Bernd Jäkel
Soling Jochen Schümann German Open 1.
Bernd Jäkel
Jörg Herrmann 2.
Dieter Meusinger
Ingo Borkowski
Drachen Stefan Meister Travemünder Woche 1.
Jan Lietzmann
H-Boot Stefan Meister Weltmeisterschaft 1.
Ingo Borkowski
Jonas Busch
Henrik Witzmann Berliner Meisterschaft 2.
H-Jolle Joachim Blaurock Deutsche Meisterschaft 2.
Peter Rost
FD Kai-Uwe Lüdtke Internationaler Nebelpokal 1.
Ralf Schrappe
XY-Jolle Reinhard Bauer Bln.-Brdbg. Landesmeisterschaft 1.
Reinhard Bauer Sternberger Städtevergleich 2.
Daniel Bauer
Reinhard Bauer Kehraus-Regatta 1.
Pirat Detlev Hegert Deutsche Meisterschaft 2.
Rene Hegert
Detlev Hegert Brdbg.Meisterschaft 1.
Rene Hegert
Detlev Hegert Scharmützelsee-Cup 1.
Rene Hegert
470er Stefan Meister Deutsche Meisterschaft 1.
Stefan Meister Pfingstbusch 1.
Jan Lietzmann
Stefan Meister Schweriner Frühjahrsregatta 1.
Jan Lietzmann
Peggy Hardwiger Kieler Woche 3.
Christina Pinnow
Finn Dirk Loewe Deutsche Meisterschaft 1.
Dirk Loewe Berliner Meisterschaft 1.
Laser Philipp Buchert IYRU-Jugendweltmeisterschaft 2.
Philipp Buchert Pfingstbusch 1.
420er Antje Piesker Pfingstbusch 1.
Thomas Piesker
420er Thomas Piesker Deutsche Jugendmeisterschaft 1.
Thomas Piesker Berliner Meisterschaft 1.
Mistral Alexander Baronjan Deutsche Meisterschaft 2.
Alexander Baronjan Eder-Goldcup 1.
Romy Kinzl Deutsche Meisterschaft, Jug/w 2.
Sabine Herbon 3.
Frank Nobis Berliner Meisterschaft 1.
Romy Kinzl 1.
Sabine Herbon 2.
Maximilian Rost Flatow-Cup 1.
Maik Schuhknecht Bundesliga Finale/Jug. 3.
Dietrich
Frank Nobis
Maik Schuhknecht Bären-Cup 2.
Jörg Jetroralski Baltic Köln-Cup (Bootsmesse) 1.
Race Board Donald Lippert Bundesliga Finale
Dominik Konopatzki
Ronald Giebel
Donald Lippert Ost-West-Cup 1.
Donald Lippert Osterei-Cup 1.
Optimist Erik Schlaaf Silberner Opti 1.
Erik Schlaaf Schefferling-Cup 1.
Robert Kinzl 3.
Anika Bauer Opti-C-Regatta 1.
Hannes Baumann 2.
Timm Richter Karl Lehmann-Regatta 1.
Anika Bauer Deutschland-Cup 2.
Stand 27.10.2010, Verantw. Dieter Giebels

Suchtext eingeben und ENTER drücken.